19 марта – ИА SM.News. Актёр Павел Прилучный впервые после долгих сплетен вышел в свет вместе с Мирославой Карпович. Об этом сообщает издание «Радио. Комсомольская правда».
О романе Павла и Мирославы начали говорить сразу после его расставания с женой Агатой Муцениеце. Многие поклонники называли Карпович разлучницей, та в свою очередь старалась оградиться от хейта и не комментировала любовную связь с актёром.
На днях возлюбленные посетили вечеринку в честь окончания съёмок второго сезона сериала «В клетке», в рамках которого Прилучный выступил не только в качестве актёра, но и продюсера.
На масштабной вечеринке пара сидела вместе и постоянно что-то обсуждала, периодически отвлекаясь на коллег по цеху. Однако очевидцы отметили, что Мирослава вела себя достаточно скованно, а Прилучный слишком уж налегал на крепкие напитки, которыми был заполнен стол.