6 февраля – ИА SM.News. На днях стало известно, что продюсер Бари Алибасов после выписки из наркологической клиники в срочном порядке улетел из Москвы в Калининград в сопровождении своего наследника Бари-младшего, который вёз отца в инвалидной коляске по территории аэропорта. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».
Бари Каримовича заметили в одном из аэропортов столицы. Судя по тому, что передвигался известный продюсер исключительно в инвалидной коляске, самочувствие его всё ещё оставляет желать лучшего. Кроме того, позднее удалось выяснить, что Алибасов вместе со своим эпатажным сыном отправился в Калининград, где будет проходить курс реабилитации после попадания в наркологическую клинику.
Как пояснил адвокат Бари-младшего Александр Бенхин, сын забрал известного продюсера к себе восстанавливаться после болезни. Кроме того, по словам Бенхина, Бари Каримович вынужден передвигаться в инвалидной коляске по причине сильных болей в ногах.
Напомним, ранее сообщалось, что состояние Бари Алибасова в последнее время оставляет желать лучшего: продюсер чрезмерно увлекается горячительными напитками и время от времени страдает провалами в памяти.