22 апреля – ИА SM.News. Американский боец ММА Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе, знаменитый Хорхе Масвидаль поделился своими ожиданиями от скорого поединка против чемпиона данного промоушена — Камару Усмана.
«Хочу сказать сейчас всем, что ничего пока не изменилось. Я все тот же чертов ублюдок, который просто охотится за головами. Благослови вас Господь, и не пропустите вот этот бой. Не моргайте, потому что это будет просто жестоко», — рассказал Масвидаль в третьем эпизоде UFC Embedded в видеохотсинге YouTube.
Поединок между бойцами Усманом и Масвидалем состоится уже 25 апреля на турнире промоушена UFC 261 в американском Джексонвилле. Первый бой между бойцами, принявшими Масвидаля на шестидневном уведомлении, уже в итоге завершился победой действующего чемпиона организации — он был завершен единогласным решением судей.