РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

По мнению политолога, в Киеве хотят создать видимость тесного сотрудничества с Варшавой, чтобы напугать российские войска

Кошкин заявил, что Киев разыграл карту с разведкой Польши для запугивания ВС РФ

ria.ru
#СВО
По мнению политолога, в Киеве хотят создать видимость тесного сотрудничества с Варшавой, чтобы напугать российские войска
ria.ru #СВО
Кошкин заявил, что Киев разыграл карту с разведкой Польши для запугивания ВС РФ

2 августа – ИА SM.News. По мнению политолога Андрея Кошкина, в Киеве хотят создать видимость тесного сотрудничества с Варшавой, чтобы напугать российские войска. Об этом пишет издание «Военное дело» со ссылкой на «ПолитРоссию».

Не так давно представитель управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий проинформировал о проведении с бойцами ВСУ неких «совместных операций».

«Киевский режим так пытается нас запугать. Якобы если мы не остановим СВО, то за Киев вступится Польша, а за ней и другие страны НАТО, и начнется третья мировая война», − цитируют эксперта в публикации.

По словам политолога, подобные «операции» призваны поднять упавший престиж Украины и продемонстрировать, что Киев четко следует западному курсу. В то же время Варшава использует Незалежную, пытаясь получить для себя определенную выгоду в экономическом или территориальном плане. В будущем, полагает Кошкин, Польша отдалится от Украины.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить