РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Расставания Великобритании с Европейским союзом

The Guardian: из-за ослабления Германии власти Великобритании устремились к Евросоюзу

e-vid.ru
#Общество
Расставания Великобритании с Европейским союзом
e-vid.ru #Общество
The Guardian: из-за ослабления Германии власти Великобритании устремились к Евросоюзу

14 февраля – ИА SM.News. Тема выхода Великобритании из ЕС недавно вновь всплыла на поверхность. Эта тема приобрела особое значение, поскольку Великобритания и ЕС собираются объединиться в противостоянии с Россией, что также повлияет на экономическую сферу. 11 февраля газета The Guardian, близкая к Лейбористской партии, со ссылкой на Observer сообщила, что 9 и 10 февраля в Дитчли-Парке, Оксфордшир, состоялся саммит представителей консерваторов и лейбористов для обсуждения вопросов, связанных с Brexit.

По данным издания, межпартийные переговоры проходили под названием «Что может сделать Brexit для построения лучших отношений с нашими европейскими соседями?». В докладе говорится, что это были «консультации за закрытыми дверями» под названием «Что мы можем сделать для построения лучших отношений с нашими европейскими соседями в результате Brexit?

Со стороны сторонников Brexit в консультации участвовали такие известные фигуры, как бывший лидер Тори Майкл Ховард, бывший премьер-министр Тори Норман Ламонт и бывший член парламента от лейбористов Гизела Стюарт, которая принимала активное участие в кампании 2016 года за выход из ЕС. Среди противников Brexit были теневой министр иностранных дел Дэвид Лэмми, теневой министр обороны Джон Хили, бывший еврокомиссар и министр лейбористского кабинета Питер Мандельсон и бывший министр Европы от Тори Дэвид Лидингтон.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить