РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Автомобили Читать 3 мин.

Французский автоконцерн намерен предлагать новую бюджетную модель пока на рынке Турции

Компания Renault показала салон седана Taliant, который придет на смену Renault Logan

tarantas.news
#Автомобили
Французский автоконцерн намерен предлагать новую бюджетную модель пока на рынке Турции
tarantas.news #Автомобили
Компания Renault показала салон седана Taliant, который придет на смену Renault Logan

26 апреля – ИА SM.News. Автопроизводитель уже сейчас раскрыл свои новые подробности о бюджетном седане Taliant, он должен будет придти на смену модели Logan. Уже представлен салон модели, а также существенно более детальные снимки экстерьера. Скорее всего, аналогично выглядеть должна и замена российского седана Renault Logan.

Салон турецкого Taliant исполняется в стиле новой генерации Dacia Logan, однако в различных деталях модели существенно отличаются. Базовые версии модели поставлены будут с классической «кочергой» стояночного тормоза, а в Европе уже перешли на электромеханический.

Кроме всего прочего, были также обновлены дверные карты, теперь имеется передняя панель и рулевое колесо, а кроме того, будут несколько иначе оформлены дефлекторы вентиляции, а с шайбы климатической установки пропали экраны. На центральной панели авто теперь находится солидная мультимедиа с 8,0-дюймовым дисплеем и с поддержкой системы Apple CarPlay.

О силовых установках автомобиля пока не сказано ничего. Седан Taliant должен будет перейти с платформы B0 на куда более современную архитектуру CMF-B, для наиболее оснащенных версий уже предназначается 6-ступенчатая МКПП вместо 5-ступенчатой, будет и вариатор X-Tronic.

В Турции седан Renault Taliant должен появиться в продаже летом, а все подробные сведения о модели должны рассказать в конце мая. Появление его в России пока под вопросом — но в 2022 появится преемник Logan, и это может быть он.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить