2 августа – ИА SM.News. Появилась информация о том, что певец Григорий Лепс, а также его бывшая жена Анна Шаплыкова воссоединились. Отмечается, что супруги долгое время жили вместе и воспитывали троих детей. С момента развода супругов прошло семь месяцев.
Сам Лепс заявлял, что именно он виноват в том, что случился развод.
На данный момент артист проводит отдых в Италии вместе со своими детьми. При этом в социальных сетях появилась фотография с его бывшей супругой и дочкой Евой. Подписчики сразу начали говорить о том, что Лепс и Шаплыкова отдыхают вместе.
«Потрясающие фото, такой счастливый и гордый отец за своих детей. Дай бог, чтобы вы с Анечкой помирились, вы сможете это сделать! Дай бог, чтобы вся ваша семья была вместе и счастлива», – написал один из пользователей в комментариях под постом.
