27 сентября – ИА SM.News. В столичном хостеле на Каширском шоссе нашли два трупа, сообщает «Московский комсомолец». Тела мужчин обнаружила горничная, которая пришла убирать номер в 11:20.
Погибшими оказались дорожные рабочие — 32-летний уроженец Чечни Сулейман Якаев и 39-летний Юрий Белых, который трудился в фирме дяди-кавказца. Мужчины заселились в хостел 8 сентября. Также отмечается, что с ними жил и третий, однако он ушёл утром, когда его соседи ещё спали.
На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, чтобы установить все детали произошедшего. Следователи рассматривают две версии: отравление или передозировка наркотиками. Также на месте были найдены два шприца.
Напомним, что недавно в Красногорске полицейский скончался от передозировки наркотиками. Труп 24-летнего мужчины нашли в одной из квартир микрорайона Опалиха. Скорее всего, сотрудник правопорядка умер от передозировки наркотическими веществами. Помимо мужчины, также было найдено тело его девушки, для встреч с которой он и снял эту квартиру. Мужчина служил во втором спецполку ГУ МВД по Москве. Парень обеспечивал охрану порядка на массовых мероприятиях. Он также проходил переподготовку.