1 октября – ИА SM.News. Продюсер передачи «Ледниковый период» Анастасия Ивка назвала имена возможных партнеров Аделины Сотниковой после того, как рэпер Дава ушел с проекта из-за травмы руки. Как стало известно ИА SM-News, в настоящий момент рассматривают сразу несколько кандидатов.
После того, как Давид Манукян отказался от участия в передаче из-за травмы руки, олимпийская чемпионка осталась в проекте без пары. Ивка сообщила, что уже ведется подбор нового партнера, всего было рассмотрено семь кандидатов.
«В том числе певцы Артем Качер, Артем Иванов, Севак. Также вели переговоры с Сергеем Лазаревым и Niletto, но они, к сожалению, не смогли из-за своего плотного графика. Попробуются еще Эльман и Ваня Дмитриенко», − отметила продюсер.
Фигуристка уже рассказала, что не в обиде на Даву, который отказался от участия в «Ледниковом периоде». Она добавила, что была сильно расстроена этим фактом.
Ранее ИА SM-News сообщало, что фигурист Алексей Ягудин одобрил участие Дани Милохина в шоу «Ледниковый период».
