16 февраля – ИА SM.News. Согласно данным источника, слабую защиту аккаунта имеют приложения «ОНЛАЙН ТВ» и Amediateka. Это связано с тем, что доступ к учетной записи доступен по электронной почте без требований к паролю.
В то же время вышеупомянутые онлайн-кинотеатры признаны самыми удобными в использовании. Кроме них доступными приложениями назвали «Большое ТВ» и Peers.TV на ОС компании Apple. На Android помимо «ОНЛАЙН ТВ» удобным признали «МТС ТВ».
В категорию самых функциональных онлайн-кинотеатров эксперты определили ivi, «Кинопоиск» и MEGOGO как на iOS, так и на Android. Они же признаны лучшими по всем критериям.
Источник сообщает, что более 70% сетевых кинотеатров получили оценку выше 3,5 баллов, что является достойным результатом. Не рекомендуемых к использованию приложений специалисты не выявили.