22 февраля – ИА SM.News. В последнее время интернет «пестрит» эмоциональными слухами о странных отношениях Сергея Лазарева с Владом Топаловым. Однако, как отмечает «Моя Москва», сам Сергей просит не доверять сомнительным историям из Сети.
80% всех новостей про личную жизнь известного российского исполнителя – наглая ложь, слухи и домыслы. Поэтому верить им не стоит, как бы они ни манили фанатов.
Сергей Лазарев дорожит семейными отношениями и воспитывает двоих детей. А Влад Топалов женат на Регине Тодоренко и занимается воспитанием сына. Поэтому доверять странным историям интернета всё же не стоит.
Также Сергей просит не увлекаться распространением деталей его личной жизни.
«За прошедшие 20 лет чего только про меня не писали. Я так спокойно к этому отношусь, ведь всё это – новости одного дня. 80% того, что обо мне пишут, полная чушь, поэтому реагировать на это не вижу смысла. Доказывать никому ничего я не собираюсь, опровергать какие-то новости – тоже. Мне кажется, своей работой и жизненными принципами я уже давно заслужил право жить так, как я хочу!», – комментирует ситуацию Сергей.