ИжевскСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

В Ижевске осудили жителя Уфы за разбой и похищение 11 iPhone

Ущерб составил 459 тысяч. Мужчине присудили 5 лет колонии строгого режима. Поиски подельника продолжаются.

Pixabay.com
#Происшествия и ЧП
В Ижевске осудили жителя Уфы за разбой и похищение 11 iPhone
Pixabay.com #Происшествия и ЧП
Ущерб составил 459 тысяч. Мужчине присудили 5 лет колонии строгого режима. Поиски подельника продолжаются.

11 августа – ИА SM.News. Ограбление магазина с похищением 11 смартфонов обойдутся жителю Уфы в пять лет жизни. Как сообщает прокуратура Ленинского района Ижевска дело по обвинению уфимца содержало обвинение мужчины в организации нападения на магазин. Он имел с собой предмет, который использовал как пистолет, для того, чтобы подавить волю присутствовавших в магазине.

При разбойном нападении мужчина был не один. С ним был напарник, чью личность сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Таким образом банда 4 марта 2020 приехала на улицу Клубную в Ижевске. Там они зашли в магазин, торговавший электроникой, и с помощью угроз получили доступ к дорогим мобильным телефонам. Они взяли с витрины 11 штук смартфонов марки «iPhone». Их стоимость составила более 459 000 рублей.

Суду доводы прокуратуры и следователей показались убедительными. В итоге разбойник, которого смогли поймать полицейские, получил 5 лет колонии строго режима за групповое разбойное нападение с использованием предмета, похожего на огнестрельное оружие. Поиск второго бандита продолжаются.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить