Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

В Москве будут судить мигранта, который держал трех секс-рабынь в квартире

Одна из них спрыгнула с четвертого этажа, чтобы спастись, после этого насильник изрезал ее ножом

Следственный комитет по Москве
#Происшествия и ЧП
В Москве будут судить мигранта, который держал трех секс-рабынь в квартире
Следственный комитет по Москве #Происшествия и ЧП
Одна из них спрыгнула с четвертого этажа, чтобы спастись, после этого насильник изрезал ее ножом

8 декабря – ИА SM.News. Следователи предъявили обвинение 28-летнему уроженцу Таджикистана Толибчону Аминову. Его обвиняют в изнасиловании, покушении на убийство и пленении нескольких девушек. Он держал в своей квартире в столице трех похищенных москвичек, правоохранители вышли на Аминова лишь после резонансного побега одной из пленниц.

Инцидент произошел накануне, 7 ноября, в Северо-Западном округе Москвы. В одном из домов, с окна четвертого этажа, на улицу выпрыгнула девушка. Она пыталась спастись от избившего ее насильника. Ее мучитель выбежал следом на улицу, нанес девушке несколько ударов ножом, после чего сбежал.

Очевидцы вызвали пострадавшей скорую, ее увезли в тяжелом состоянии. При этом выяснилось, что в квартире насильника девушка была не одна — мужчина держал еще двоих пленниц, которым удалось самостоятельно освободиться после его бегства.

«В квартире также находились две женщины 1984 и 1999 года рождения, которых обвиняемый насильно удерживал, связав руки скотчем. Им удалось самостоятельно освободиться и покинуть квартиру, когда мужчина ушел. В ходе совместной работы следователей столичного Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска <…> фигурант задержан. Следствием проведены опознания обвиняемого потерпевшими, очные ставки и иные следственные действия, в ходе которых потерпевшие указали на фигуранта, как на лицо, совершившее преступления», — сообщили в СК.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить