11 марта – ИА SM.News. Как следует из комментария главы городского округа Домодедово Евгении Хрусталёвой, скончался ещё один житель Московской области из числа пострадавших в ходе массированной атаки украинских беспилотников ранним утром 11 марта.
«Только что мне сообщили, что третий мужчина тоже скончался. Врачи сделали всё, что могли», — сообщила чиновник в телеграм-канале, выразив соболезнования родным и близким погибших, и пообещала оказание им необходимой помощи.
Ранее сообщалось о двух погибших мужчинах. Один из них скончался на парковке, а второй – в больнице. Все трое погибших являлись сотрудниками «Мираторга» в Домодедово. Компания «Мираторг» проинформировала о намерении выплатить родным погибших по 1,5 млн рублей.
Известно также о более чем 10 раненых в результате массированной атаки беспилотников по Подмосковью. СК РФ заведено уголовное дело по статье о теракте, установлено, что атака осуществлялась более чем из трех регионов Украины. В настоящее время следствие располагает данными об организации групповых вылетов дронов численностью по 12 единиц из Днепропетровской, Сумской и Черниговской областей.
