Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

22 марта – ИА SM-News. Все помещения, в которых находились больные ковидом, продезинфицировали и привели в порядок, а врачей направили на медобследование

В подмосковных больницах вернули более 600 коек к плановой помощи

v-kurse.ru
#Общество
22 марта – ИА SM-News. Все помещения, в которых находились больные ковидом, продезинфицировали и привели в порядок, а врачей направили на медобследование
v-kurse.ru #Общество
В подмосковных больницах вернули более 600 коек к плановой помощи

22 марта – ИА SM.News. В восьми подмосковных больницах, которые были перепрофилированы для лечения пациентов с ковидом, к плановой помощи вернули более 600 коек. Такое решение приняли в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в регионе, сообщили в пресс-службе Минздрава Мособласти.

«Мы видим, что ситуация с COVID-19 в регионе стабилизировалась. Об этом говорит снижение и ежедневно выявляемых случаев заболевания, и количества госпитализаций», – заявила зампредседателя правительства Подмосковья Светлана Стригункова. Он добавила, в первую неделю февраля в стационары попали 5,6 тыс. больных, а на прошлой неделе – всего 700.

Так, к обычному режиму работы возвратили Красногорскую, Пушкинскую и Люберецкую больницы, а также другие медицинские учреждения Подмосковья. Все помещения, в которых находились инфицированные COVID 19, привели в порядок и дезинфицировали, а врачей направили на медобследование.

Добавим, в Москве 14 марта также вернули к оказанию плановой помощи 600 коек из-за улучшения ситуации с коронавирусной инфекцией. При этом в запасе осталось около 1,2 тыс. мест во временных госпиталях, которые разбили в Коммунарке, на ВДНХ, в «Сокольниках» и других территориях.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить