Крым/Севастополь
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Войска ЮВО и ВДВ возвращаются в части после учений в Крыму

Министр обороны РФ Сергей Шойгу подписал указ о возвращении войск в пункты постоянной дислокации до 1 мая

скриншот
#Общество
Войска ЮВО и ВДВ возвращаются в части после учений в Крыму
скриншот #Общество
Министр обороны РФ Сергей Шойгу подписал указ о возвращении войск в пункты постоянной дислокации до 1 мая

23 апреля – ИА SM.News. Войска Южного военного округа и ВДВ возвращаются в пункты постоянной дислокации после межвидовых учений в Крыму. Морские пехотинцы Каспийской флотилии и Черноморского флота погрузились в большие десантные корабли. В части они прибудут морским транспортом, по железной дороге и маршем. Также 23 апреля подразделения и соединения войск совершают марши на железнодорожные станции и аэродромы, к самолетам Военно-транспортной авиации. Об этом говорится в распространенном пресс-службой Минобороны сообщении.

Накануне министр обороны РФ Сергей Шойгу подписал указ о возвращении войск в пункты постоянной дислокации до 1 мая. В части вернется личный состав 58-й армии Южного военного округа, 41-й армии Центрального военного округа, Седьмой, 76-й десантно-штурмовых и 98-й воздушно-десантных дивизий Воздушно-десантных войск. Технику и вооружение 41-й общевойсковой армии разместят в полевых парках и на полигоне «Погоново» — их задействуют в учениях «Запад-2021».

«Провести разбор внезапных проверок во всех звеньях управления, составить план устранения недостатков и приступить к их реализации», — приказал Шойгу на совещании в Крыму.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить