4 февраля – ИА SM.News. Не так давно в программе «Пусть говорят» публика увидела нового возлюбленного певицы Азизы итальянца Алессандро, который прямо в студии популярного телешоу сделал артистке предложение руки и сердца. Однако на днях стало известно, что бойфренд Азизы уже улетел в родную Италию, оставив певицу в России. Об этом сообщает издание «Собеседник».
Как признаётся артистка, несмотря на довольно приличное расстояние между ней и Алессандро, они продолжают общаться онлайн, и в их отношениях всё очень хорошо. К примеру, новый возлюбленный, призналась Азиза, ежедневно пишет для неё стихотворения и песни. И она чувствует, что делает он это от души.
Что касается замужества, то пока певица не решилась на такой серьёзный и ответственный шаг с Алессандро, и призналась, что совершенно не ожидала его предложения. Кроме того, по словам Азизы, её впечатлило, что итальянский возлюбленный подарил ей «потрясающей красоты кольцо», выполненное по индивидуальному заказу.