РоссияВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Шоу бизнес Читать 3 мин.

Дмитрий Киселев заявил, что актриса Бортич останется без кинокарьеры из-за протестов

По словам Киселёва, незаконные протесты не могут привести ни к чему хорошему киноиндустрию любой страны.

scoopnest.com/Kinoactive.ru
#Шоу бизнес
Дмитрий Киселев заявил, что актриса Бортич останется без кинокарьеры из-за протестов
scoopnest.com/Kinoactive.ru #Шоу бизнес
По словам Киселёва, незаконные протесты не могут привести ни к чему хорошему киноиндустрию любой страны.

22 февраля – ИА SM.News. На днях в эфире телепрограммы «Итоги недели» телеведущий и журналист Дмитрий Киселев предупредил известную актрису Александру Бортич о том, что участие в незаконных митингах и протестах в конечном счёте может оставить её без карьеры в кино. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

В качестве примера ведущий взял ситуацию на Украине, где сначала были незаконные акции и столкновения с полицией, которые в итоге обернулись внешним управлением страной со стороны США.

При этом происходящее не обошло стороной и украинский кинематограф, который, по словам Киселева, стал абсолютно не нужен внешним силам, управляющим Украиной, а потому в украинской киноиндустрии «сейчас трагедия», и «ни одного актёра на слуху».

Напомним, ранее Бортич в своём интервью в YouTube-шоу «вДудь» объясняла причины своего участия в незаконных протестах «обострённым чувством справедливости», после чего актриса подверглась резкой критике со стороны интернет-пользователей и некоторых медийных персон.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить